Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 15:37   #55
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
интересно
Подавляющее большинство браков (знакомых моих и известных мне людей) - по залету. Вот так хотелось, что пофиг с кем? Голова то где была, когда заводишь отношения? Или такая любовь, что можно и с козлом?
Жили в одном доме практически с детства. Она видела, она просто не могла не видеть, что ее избранник не только "кружевной", но и начал мешать бухалово с марафетом, и один фиг вышла за муж за него. И по залету! А баба с виду вполне адекватная, и далеко не уродина.
Вот что двигало ей, когда она ножки раздвигала? Думала что пронесет? А зачем с таким вообще водиться? Или думала, что он с иглы слезет?
Итог: она его выгнала, у нее мелкий на руках, кстати рожденный от наркомана и, наверняка у него гепатит.
А его в очередной раз отправили лечиться за границу.
Интересно? Будут продолжения.

ps На текущий момент, меня окружает огромное количество одиноких дам, а все друзья и знакомые - женаты. Во как.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: