Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 14:49   #6276
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Кстати, что-то мне кажется, что дизельных дастеров больше (заметно больше), чем кашкаев с 1.2Т ...
А вот тут не помешала бы статистика.... Мне так в сравнении Дастеров бензин/дизель на дорогах, кажется что последних почти нет, а они есть... здесь на форумах
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Ну дык в Европе же можно дизели, т.к. качество топлива у них не такое как у нас. Это же признано производителями. ...
В Европе был длительный период дизелизации населения, и он закончился, а не вымрет ли дизель от здоровой конкуренции посмотрим.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
... дык и первый же отзыв могу найти, где нет проблем с дизелем...
А можешь найти и не один, а вагон с проблемами. Важна лишь пропорция тех и других.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Вот странные люди, да? Себе что похуже, нам что получше.
Андрюх лучше/хуже не те параметры на которые они ориентируются, у них есть постоянно растущие нормы ЕВРО и думаю в их выборе не последнюю роль играют перспективы движков к соответствию всё более высоким нормам... а если при этом где то можно заработать на устаревших вариантах почему бы и нет, и меня как потребителя такой их подход не расстраивает.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием