Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 17:21   #31
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
...соскочил с лестницы с последней ступеньки вниз и подвернул ступню...
По правильному нужно ехать в травмпункт, вправлять на место, нанести йодовую сетку и эластичный бинт, а потом мазать мазью с диклофенаком.
Не поверишь, но тоже оступился с последней ступеньки. У нас тут снега за ночь намело, решил ковёр вывалять в снегу... Ковёр большущий, на плече нёс, неудобно и оступился...
И больше десяти лет назад в аккурат под Новый год тоже подворачивал, но уже другую ногу, тогда на самотёк пустил, а очень зря... Периодически выскакивает. В этот раз решил на самотёк не пускать, бинтом уже замотал при первой возможности, дифлофенак вроде был - завтра надо будет этим заняться видимо, еле перемещаюсь сейчас по квартире. И тоже в горячках поехал так выбивать ковёр ведь (на крышу закинул, закрепил малость и вперёд).
Ну и до кучи еще и простудился - зачерпнул снега в ботинки...

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Помню тогда в травмпункт я все же пришёл дней через 10 как раз после всех праздников когда нога уже синяя в гематоме была, посоветовали в соленой воде держать для снятия синяка... А в крайний раз я не в восторге от того каким у меня палец стал после снятия фиксатора после перелома, по перелому нет вопросов, но возникла проблема с суставом на средней фаланге. Узел Бушара не рассасывается уже полтора года. Чуть холод и болеть начинает.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: