Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 19:35   #6041
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,276
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Да не будет никаких коллосальных вложений, 1.5 дастера вполне способна "пережить" 1-го владельца, если он с ней нормально обращается.
Честно сказать, заботят не сколько денежные вложения, а весь тот гимор, когда вдалеке от дома вдруг встал, открыл капот, смотришь туда, и понимаешь, что нихрена ты не понимаешь. И тут уже пофиг, что бензин, что дизель, что газ, что электричество.
Это не карбюраторная машина, где можно на обочине карб открутить, подуть, поплевать и дальше поехать.
На Москвиче я не очковал никуда ездить, ломаться нечему, а что может сломаться, за полчаса максимум своими силами восстанавливалось, хоть потекшая помпа, хоть забитый карбюратор, и даже генератор в полевых условиях не проблема махнуть была, а вместо приводного ремня любая веревка подойдет.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно