Цитата:
Сообщение от forsaj50
Даж не знаю, может не париться, взять готовый копмлект из полиуритана 30 мм, с удлинителями, цена вопроса 5500 р. (4шт). В соседнем Новосибе, ник Саныч, прошёл на них 60 тыс.км, не жалуется
|
Париться все равно придется, на установку, учтите тут смотря как ездить на машине и где в каких условиях.
Как мне рассказали механики сервиса и владельцы из моего окружения , пустотелые удлинители ломаются на раз два особенно на пересеченке и диагоналях.
С учетом двух случаев на Дастерах, а на шкодах, аудюхах и тазов пустотелые ломались постоянно.
Поэтому у кого есть возможность перешли на вариант вытачивать цельные Удленнители с упором на гайку родной опоры, сверху вместо матрешки одевается родная опора а она с металическим усилителем внутри.
Но я вас не отговариваю, результат будет таким же.
Только пустотелые проставки и удлинители, что тоже видимо по заказ.
В любом случае родная опора в разы лучше, надежней, Удленнители закажите где вам там рекомендуют.
---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------
Цитата:
Сообщение от forsaj50
Regas, получается, как-то так? поправьте если, нет
|
Верхнею резьбу можно сделать 15-20 штоб гайку накрутить, дальше грани под ключ на 10, высотой 5мм.
Если длиннющая резьба с гранью получится то может упираться в стенку капота из нутри, у нас делали разные варианты подвески, поэтому у меня длинные.
Диаметр внутри опоры 29.