Цитата:
Сообщение от maslovyu
а смысл вообще при таких оборотах о чем-то говорить ?
|
Речь не о прибавке до 1к, а о задержке дросселя и как следствие - провал в наращивании оборотов.
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Т.е. там, где вам раньше хватало какого-то момента - его и сейчас хватит, но оборотов будет поменьше. Или там, где раньше немного не хватало, сейчас станет лучше и может хватить.
|
Хорошо, на стоке мне не хватало КМ на 1-1,5к оборотов. Условно: на стоке ехал на второй, вязну, первую некогда включать, иначе остановлюсь, на второй пытаюсь внатяг - заглох (обсуждение прослойки между рулем и сиденьем пока оставим). Какая из прошивок наиболее удачно сработает в этой ситуации? Тупо, на какой из них я позже заглохну?
Rene Buaron, но вопрос скорее не к вам, учитывая вашу подпись, ваша позиция заранее ясна. Только я вас заранее не пойму, если вы мне начнете говорить про ненужность диапазона 1-1,5к в оффроуде или, что в стоке этот диапазон работает. Спасибо.