Цитата:
Сообщение от Kp1k41
одеть шрус торкью vn 5487 на промежуточный вал рено дастера 2.0 2012 г. в. 4х4 мкпп !!!! я с этого начал !!! 
---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------
https://www.drive2.ru/l/9792305/ а мне он не одевается !!!
|
Здесь пишут о наружном шрусе, я уже писал, что привода в сборе делают разные производители, что там под резиновыми чехлами не известно.
С наружи должно все совпадать.
Шлицы промежуточного вала могут быть разные, так же и диаметры шрусов, что резиновый чехол пыльник вы не оденете.
Видимо комуто повезло, по ссылке это Китайский продукт, смазка тоже густая. На Дастерах могут стоять привода в сборе разных производителей в том числе китайскими.
Отдельно шрусы не поменяешь, только если совпадёт производитель.
Заказывая шрус отдельно можно попасть, это нормально чему тут удивляться был бы один производитель, тогда деталь бы совпадала.
С лева или верхний оригинал, чьё производство неизвестно.
С парава или нижний Китай, внутрянка не подойдёт для замены.
Посмотрите сколько отличий, даже диаметры разные под пыльники и трипойды, даже пыльники не подойдут не то что шлицы.