Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 15:32   #4
z1x2c3
Завсегдатай
 
Аватар для z1x2c3
 
Имя: Легион
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 136
z1x2c3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
На самом деле strusto правильно сказал. Голодная АКБ способна принимать токи вплоть до 1С.
а, я разве, что-то против сказал? )))

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
Боже мой, электротранспорт! В прошлый раз за ссылку на этот форум меня забанили и сказали, что это форум сектантов! Вы поосторожней.
я читал этот форум, у них там спор, аж до драки доходит)))), я там писать побоялся - подумал: ещё грохнут!))))

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Mastergreen Посмотреть сообщение
А как с толкача автомат заведешь?
никак! (открываем записную книжечку, находим номер эвакуатора.....звоним))))

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от olenevod Посмотреть сообщение
Я не знаю как правильно для меня не как....современный автомобиль напичкан электроникой которая стоит кучу денег....а вдруг у апонента серьёзные проблемы с элетрооборудованием проскочит искра или скачок чумовой напряжения и всё вылетит блок управления какой нибудь и попандос на лавандос....поэтому сам не прикуриваю не когда (всегда аккум меняю вовремя)и людей не напрягаю....и не даю прикуривать...а дёрнуть с толкача всегда пожалуйста....не откажу!!
ничё не будет, все заводят, никто никуда не попал! (ибо предохранители там всё защищают и ежли чего, выйдут они из строя)
z1x2c3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием