Приведу несколько примеров из того, что меня перестало устраивать в навителе.
Ехали из Казани в Ивантеевку. В Лакинске был большой ремонт дороги. Пару раз встретили объявление, что ищите пути объезда. Навител упорно продолжал предлагать нам ехать через Лакинск. Яндекс же в свою очередь повел нас дорогой в обход Лакинска.
На одном из ориентирований столкнулись в очередной раз с любимой логикой навитела, ехать по дорогам с более высоким режимом скорости. В одну сторону мы проехали по полю. Навител согласился с нами. А когда возвращались на базу этим же полем. Вместо пяти километров поля, нам было предложено дать крюк по дороге, что длиннее километров на 20-30.
Удобная вещь в навителе установка конечной точки по координатам. Но поездка в Карелию показала, что навителу не хватает дорог, для подъезда к достопримечательностям. Он приводит к ближайшей точке на дороге. А дальше предлагает идти пешком. В большинстве случаев были подъездные пути, но он их просто не знает.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память
Остатки клубных закупок
|