Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 15:01   #8
Nafigvajag
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Dacia Duster F2 4x2 125tCE S&S Laureate
Сообщений: 852
Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rybachok16 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в нишу вмещалось и обычное колесо, до места ремонта доехать, но лежало очень плотно в ней. В Европах сейчас вообще от запасок/докаток отказываются в пользу различных герметиков. Не поможет герметик, вызываешь техничку клубную (типа ADAC) или любую другую. Приезжают быстро, всё делают не отходя от машины и едешь дальше. Как-то так. У нас для России, такая система вряд ли актуальна, хотя и может иметь место для тех кто не эксплуатирует авто за пределами городских джунглей!
Ну, не совсем так. Запаска стала опцией. 74 евро, и она есть. Без нее - пластиковый компрессор с флаконом жидкого вулканизатора.

Клубные технички есть, но чаще, страховые конторы предоставляют "бесплатные" услуги автоэвакуации или доставки топлива/запчастей на место.

Последний раз редактировалось Nafigvajag; 23.06.2016 в 15:04.
Nafigvajag вне форума   Вверх Ответить с цитированием