Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 14:23   #1008
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Единственно не устраивает что расход на прошивке от RSW довольно большой (12.5-13 у меня по городу, это ещё как ездить конечно), однако если хотя бы с пол-литра - литр в день экономить, то за год новая прошивка окупится, поэтому и решился опробовать прошивку от SVV.
Упадет расход примерно до 11-11.5л. Проверено не однократно.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Egorich Посмотреть сообщение
Ky6uk, напомни, а ты Паулюса пробовал или нет?
Я пробовал. Катался пол года примерно. Ушел на SVV. Плохого о Паулюсе не скажу ни чего. Но мне больше нравиться от SVV и по динамике и по расходу.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Не знаю как объяснить. Вот кто не шился. Уверяю, что после стока прошивка любого автора Вам покажется бомбой. Само осознание того, что именно тебе нужно, приходит после откатки-тестов прошивок. По мне, пока прошивкам SVV нет конкуренции Это мое личное мнения. А покатал я их тоже не мало. Везде есть свои плюсы и минусы. Но мне по душе и по моему не очень спокойному стилю езды именно от SVV/
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: