Кулак, меня заблокировали на том форуме, по понятной причине, но сами видимо никак не успокоятся и тебя постоянно тормошат, напишу здесь своё мнение.
Слежу за темой здесь и на том форуме, что-то или кто-то двигает тебя доказывать.
Ты хоть напиши, кто подделывает твои Локрайты, как ведут себя подделки на машинах и бездоре, и о тех кто их установил, очень интересно!, неужели гаражники, секрет Локрайта все таки раскрыли.
Я никакой инфы не нашёл.
Владельцы Дастеров на том форуме задают вопросы, но нормального ответа до сих пор нет!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1040
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...=13989&page=52
Этот Многословный документ-запрос,
на Квайф - который относится к червячным дифференциалам повышенного трения!, для НИРФИ Г. Д. Протасову
Квайф, это короткое слово которым называют червячные самоблоки и сейчас эти самоблоки на заднею ось для Дастера мало кого интересуют!
Многие интересуются другим самоблоком от которого есть реальная проходимость, и который ты предлагаешь, - который коротко называется Локрайт.
Теперь вопросы, которые видимо ты сам захотел, чтоб тебе их задали.
1-Кто производит самоблок Локрайт?
2-Фамилия конструктора изобретателя?
3-К каким самоблокам относится Локрайт по своим параметрам?
4-Какие главные пораметры при установке влияют на хорошую и долгую работу изделия?