Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 17:22   #1893
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 885
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Пишет водитель Петербурга:

Какие дизельные машины предпочитают россияне

Аналитики провели исследование рынка России новых легковых автомобилей с дизельными двигателями за первый квартал текущего года.

Лидером среди машин с дизельными движками стал кроссовер Toyota Land Cruiser Prado. Так, за три первый месяца этого года в России продали 1831 единицу. Причем хочется заметить, что продажи данной машины упали на 14,6%.

На втором месте рейтинга оказался внедорожник Renault Duster с показателем продаж 873 единицы, что показывает рост реализации на 22,3% за первый квартал года.

Третьим на ступеньке лидеров стал премиальный кроссовер из Германии BMW X5, работающий на тяжелом топливе. По данным экспертов, объем продаж составил 824 единицы (падение на 4,1%).

Стоит отметить, что в рейтинг попали сразу два автомобиля компании Mitsubishi: Pajero Sport (781 единиц) и Mitsubishi L200. И замыкает ТОП модель Toyota Hilux. Хотя точное число проданных машин аналитики так и не выяснили (назван только диапазон: от 476 до 703 единиц).

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

http://spbvoditel.ru/2016/05/01/011/
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: