Цитата:
Сообщение от vit44
YUSVL, хочу набратся наглости и напросится на экскусию для перенятия опыта! Периодически езжу к брату в Подмосковья и как раз проезжаю Пушкино по Ярославке!
|
Милости просим

Я, правда уже писАл, что недавно курами занимаюсь, но всегда рад помочь и рассказать, что знаю. Только заранее согласовать визит, чтобы застать меня

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------
Цитата:
Сообщение от ambal70
YUSVL, Сергей.А мясо как заготавливать будешь?Пора задуматься о автоклаве.Что бы тушенку делать.
|
Это тоже в планах есть. Знаю про такой агрегат

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------
Цитата:
Сообщение от Шум
Ни с первым ни со вторым не соглашусь.
Во первых: Яйца элитных пород везут из Европы, ну на крайняк из Румынии или Польши, а это никак ни 600 км и всё нормально получается при соблюдении нескольких правил.
Ну и второе: Про генофонд тоже не так всё радужно. Сами берём из проверенных рук и всё нормально, не подсовывают ничего.
|
И это правда. Если соблюдать правила, то можно везти и из далека. Ну и, конечно, если есть надежные и проверенные поставщики, то можно работать с такими. Сам надеюсь стать таким

А у меня Генофонд рядом, там выбор шире- грех не воспользоваться..