Цитата:
Сообщение от Серёга-73
Незнаю в каком ты там китайскую какашку тестил. Но мой Дигма работает отлично и не сравним с гаражно-семейной сборочной фабрикой которые выпускают регики в гараже из каки DVR GS90C/GS90A/G90 отбракованной на фабричном производстве.
Был печальный опыт пользовании алиэкспрессовским G1W на Novatek 96650, который сдох через 2месяца (по питанию процессора), а у одного сотрудника с работы фабриный аналог SUPRA SCR-570 работает без проблемм 2года, пошёл третий... Больше зарёкся с Алиэкспресса не брать китайско-гаражное NoName-вское говно, которое было вытащенное из отбраковки с китайских фабрик и спаянно наколенно тяп-ляп в семейном китайском кругу в сарае.
|
Я рад за тебя, что твой Дигма работает отлично, тем более за такую цену, но это не значит, что у него не может быть никаких проблем сейчас, или через два месяца, даже если с пайкой у него всё хорошо. Если тебя всё устраивает, это не значит, что это устройство удовлетворит более взыскательного и придирчивого пользователя. Хорошо бы было выложить примеры видео днём, ночью, проезд неровностей (брусчатка, рельсы, колдобины), чтобы снять многие вопросы, лучше оригиналы.
По поводу али согласен, и всегда говорил, что это лотерея, но это не значит, что там нельзя приобрести качественный товар, не хуже, а может даже и лучше, чем у наших перекупщиков.