Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 19:12   #1023
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,832
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я тут невольно вспоминал те времена, когда дорога от дома в Москве, до дома в Севастополе занимала иногда 17 часов. Сейчас я о таком мечтать не могу=) Хотя последний раз доехал шоколадно, но в итоге все равно 26часов.

Роман 8316, На ЮБК Крым не заканчивается. Я вообще терпеть не могу Ялту. Ну не лежит сердце к ней. Да и места я люблю по труднодоступнее, в следствие этого они более малолюдны. Рязанские пейзажи красивые, спора нет. Меня Мещера покорила (честно говорю в дубраве... Мммм...). Но Крым более контрастнее что-ли. Рекомендую Вам съездить посмотреть водопад Серебряные струи. Тропа к ниму идет в начале Большого каньона. Это как многие поняли одно из любимых моих мест. Но чтобы проникнуться всей контрастностью, надо проделать путь от Соколиного через буковый лес. Ну, а потом по уже другому климату спуститься к Ялте. Там бука не будет, будут крымские сосны и пейзаж будет совершенно другой.
Мне кажется Вы, Крым не распробовали. Мне он нравится, нравится Балаклава, Севастополь.. Пройтись по вечерней Балаклаве для меня удовольствие. Хотя сколько людей столько и мнений, вкусы у всех разные.
Эх... Вот начнется у меня отпуск и я рвану в Крымский природный заповедник. Надо подняться будет обязательно к беседке ветров. У меня планы как всегда Наполеоновские, где бы время на все найти=) Я вот выбрался на закате сегодня на море на Учкуевку. Море остывает потихоньку 23 градуса, штормит. Ну, а еще надо на подводную охоту выбраться. Мне даже выпить нормально некогда=)

Последний раз редактировалось Подводник; 14.09.2015 в 19:34.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: