Цитата:
Сообщение от Karah
так же меня терзают смутные сомнения что этот планшет видел семерку
|
Да без проблем, надеюсь интерфейс w7 Вами еще не совсем забыт.
Цитата:
Сообщение от Karah
по сути, они своей сертификацией подтверждают что драйвер сделан по нужным лекалам... а фактически это банальный способ стричь деньги с производителей железа: "устанавливайте только сертифицированные драйвера".
|
А мне это по-фиолетовому. За те драйвера, что ПРИНУДИТЕЛЬНО скачиваются и устанавливаются w10, M$ отвечают в полном объеме, а других я не ставил. Так что сами давайте и думайте.
Цитата:
Сообщение от Karah
автору делать не фига!? - бегать по родственникам и всем ставить десятку (на 7 машин, Карл!!!... обкатать, Карл!!!) чтоб вывести вердикт о том что не стоит!?
|
Остыньте уже. Не было и нет у меня никаких планов выносить какие-либо вердикты. Машин 6 моих (3 десктопа, 2 ноута, 1 планшет) + 1 ноут дочки, она изъявила желание (пока) оставить у себя w10, я не возражал, так что, в некотором роде, тестирование все еще продолжается. И да, моя единственная дочка - очень душевный мой родственник, душевнее не бывает!