Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 17:55   #71
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Итак очередной летний автопробег Волгоград - Геленджик - Волгоград удачно завершен. Автомобиль показал себя как обычно на высоте, никаких неприятных эмоций, все только положительные. Ездил я как обычно в ночь, и на этот раз попал в жуткое скопление ночных насекомых немного не доезжая до Котельниково. В итоге на заправке в Котельниково пришлось еще и стекло с фарами драить, благо все средства для этого с собой были. По приезде в Геленджик первым делом погнал авто на мойку, помыли и авто под тентом все две недели уютно дремало под моим присмотром во внутреннем дворике гостевого дома. И только по приезду в Волгоград отмывая машину у себя на даче обратил внимание что все пластиковое жабо пошло светлыми пятнами. Уж не знаю чем мне в Геленджике мыли машину но такая фигня у меня в первый раз.
Да кстати после двухнедельного стояния после мойки и во влажном климате двигатель начал троить, после того как несколько раз плавно прогазовал и тронулся с места все исчезло и до сих пор полет нормальный (прошло две недели).
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: