Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 19:30   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию помощь от одноклубников

Господа мои хорошие, начну такую тему и расскажу свою историю)))).Поехали мы в крым в этом году на машине, что всегда и делали.И на МКАДе наеб.... извените загудел ступечный подшибник , задний левый,.Представьте ситуацию, 20-00 , Москва,ввпереди очень много ехать , а он падла гудит, свернув с кольца на м4 дон, заехали в сервис дон, наши опасения подтвердились, он собака гудит,.Нет паники не было , но осадок в душе был поганенький.Теперь дальше о благодарностях.Спасибо КУБИКУ, Игорь ты Человек с большой буквы, все рассказал подсказал, где что и по чем.Был очень сильно удивлен , что в такое время ты общался со мной и отвечал на все мои глупые вопросы.Спасибо тебе , что ты есть.
БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ., ПОТОМУ ЧТО, ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, СДЕЛАЛ ТО , ЧТО И ДРУГОЙ РАЗ И РОДСТВЕННИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ.ОЛЕГ, НЕТ ТАКИХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ , ЧТО БЫ ИХ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, БРОСИЛ РАБОТУ, ПОЕХАЛ , ВЫКУПИЛ ПОДШИБНИК, ПРИВЕЗ ЕГО В СЕРВИС, И ЧАС НАС РАЗВЛЕКАЛ И УСПОКАИВАЛ.ПОКА НАМ ЕГО СТАВИЛИ.РЕБЯТ ЭТО ПОСТУПОК ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТСЛОВ, БЛАГОДАРНОСТИ, ОДНИ ЭМОЦИИ.
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕГ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.Побольше бы таких людей.ЧЕСТНО Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР.
Psпиво 30 августа не отменяется))))
Вот и все.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно