В мегаполисе, водители старой школы ДОСААФ все прошли "через ручку".
Цитата:
Сообщение от evs034
Тут наверное принципиален выбор трансмиссии (зависит от принципиального желания)
|
на этом шестиступе в пробках не айс: что значит авто "для города не для города"? А если из Москвы через Балашиху, на охоту во Владимирскую обл., например?

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------
cap obvious, да там прошивать особо то и не надо было- надо было изменить пиктограмму на кнопке "*" , и оговорить, что жмакать эту кнопку надо не на скользком покрытии, как в версии 4х2, а на резко пересеченной местности, что бы задемфировать педаль газа.
---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------
cap obvious, кстати, а почему не рассмотреть "1и6" рестайл?
он теперь о 114 лысых и поедет интереснее, в "+" перед 2.0- экономичность и стоимость замены сцепы, в 3 раза меньше, чем на 2-литровом; в "+" перед 1,5 DCI- "ташкент" зимой, в салоне, и спокойный сон в морозные ночи, без дум о гелях, в голове.
__________________

P-R-N-D и.т.д...
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
Продам от прошлого "
своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото

в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)
"Жё, Антуан, жё..."(с))