Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 14:17   #24
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это все, на вкус и цвет. Меня лично МедиаНав устраивает, музыку играет, камерой заднего вида я пользуюсь. Навигация, согласен тормозит на стадии ввода, но я ей не пользуюсь, хотя когда у меня сломался мобильный телефон, она меня выручила. Вот такой я человек, предпочитаю навигатор в телефоне. Рацию же, просто кладу между пассажирским сиденьем и туннелем рычага КПП. Если была бы маленькая потолочная полка, то я бы ей воспользовался обязательно. Слишком большая, на мой взгляд, будет зло ( головой биться буду ).
Если совсем заморочиться на тему размещения рации, можно купить рацию MJ-555 (с управлением на тангенте) В заглушку кнопки отключения паркоников ( к примеру), можно внедрить гнездо RJ-45 и тангенту подключать в данный разъем. Не требуется убрал. (Я в данной заглушке сделал себе зарядное устройство USB на 1.5А, радуюсь)
Это как вариант.
Мне к примеру, потолочная консоль без возможности размещения рации не интересна. (Опять же, я говорю сейчас за себя, другим возможно что-то другое требуется).
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: