Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 18:40   #424
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzies Посмотреть сообщение
Это я к тому, что подготовка к походу -- это одно удовольствие, а сам поход, он мало зависит от подготовки, он как-бы сам по себе. Он уже новое, другое удовольствие.
Тут я согласен, я во времена СССР с друзьями и девчатами ездил в карелию на байдарках сплавлялись. Позже завели знакомство с лесником, он нам там свой катер давал, ловили рыбу, собирали грибы, ягоды, ну и просто отдыхали, залезали в лес на долго, мы на мотоциклах тогда ездили, сперва каникулы, потом отпуска, но тоже длинные тогда были, так что кроме соли, чая, сахара, ну и некоторых не хитрых приправ типа лук, перец, из привезенного собой, а остальное - подножный корм. Было весело, здорово, и куча впечатлений, хорошее было время и возраст - уже многое можно, но еще нет особой ответственности. Так что о походах знаю не по наслышке.
Но теперь уже давно все по другому, уже хочется какого-то комфорту, Палатка, так что бы стоять можно было, Посуда - не просто алюминиевая кастрюлька на проволоке, а уже нормальный котелок/Козан, шашлык на веточках вместо шампуров и на камушках вместо мангала, тоже - уже как-то не идет. Народу стало везде много, и грязи оставленной им тоже много. Так что хочется уже приехать со всем своим помытым, удобным, может я таким стал, может жизнь такая. Вот и подготавливаюсь. Да, и много чего, нового - хорошего появилось, компактного , специально приспособленного, вот и спрашиваю кто что пробовал, что действительно нужно и удобно, а что просто маркетинговый ход, типа электро ножа, для хлеба, на батарейках.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 09.02.2015 в 00:20.
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: