Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:19   #1229
Night_ost
Завсегдатай
 
Аватар для Night_ost
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Коломна
Авто: R.E.D. 4х4 Привиледж 2л
Сообщений: 162
Night_ost
По умолчанию

Друзья, соклубни, помнится, кто-то говорил, что музыкального сопровождения не хватало на покатушках. Я подписался музыку крутить в след раз если успею все сделать. Но у меня проблема: нет в моей жизни теплого гаража и я не могу ничего доделать на морозе, только пластик поломаю . Не можете ли подсказать у кого близ Коломны - Озер есть отапливаемый гараж? Всего на 2 дня нужен (зашумить двери, сделать замеры для подиумов, потом через неделю уже все это поставить на место). Поспрашивал в сервисах, у всех все забито на много дней (вплоть до пары месяцев) вперед (естественно, через знакомых, чтобы последние штаны не оставить). Пока попытки найти что-то в родном городе и соседних тщетны. Нужен именно гараж с отоплением, так как теплопушка не сможет держать температуру около 15-20 градусов, да и кушает она много. Извини, если не в тему, но хочу до следующих покатушек найти, чтобы музыку крутить.
Прошу не отвечать на это сообщение, т.к. оно не по теме. Просто, если кто-то знает человека, у которого есть гараж на день-два, то напишите об этом в личку. Извините за флуд
__________________
"Настоящий писатель что древний пророк: он видит яснее,чем обычные люди"
Мой блог на Drive2.Ru
Night_ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: