Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:12   #916
Night_ost
Завсегдатай
 
Аватар для Night_ost
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Коломна
Авто: R.E.D. 4х4 Привиледж 2л
Сообщений: 162
Night_ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
Наброски накладки на задний бампер, кто за какую?

Не все сидят на соседнем клубе (мой родной который), поэтому продублирую свою мысль тут. Не кидайтесь кирпичами, я ради заинтересованных людей стараюсь, для таких, как я

Главное, чтобы было предусмотрено:
1) то, что установлен штатный парктроник (120 см от края обрамления правого датчика до края обрамления левого. От центра датчика до центра другого 115. Центральный находится ровно на полпути (60см).). То есть чтобы можно было перенести на накладку и там были предусмотрены крепления хорошие для датчиков
2) то, что люди могут выбрать несколько вариантов, т.к. варианты в основном делятся на: две выхлопухи и одну
3) то, что если люди выберут более агрессивную сзади накладку (к примеру, 6 вариант, кстати, какой мне нравится), то и спереди нужно будет придумывать что-то соответствующее и чтобы машине подходило, чтобы она не выглядела нелепо, т.к. дастер все же не спорткар и ему обвесы подобающие нужны. Чтобы было красиво и без перебора в сторону нелепости =)
4) то, что может быть у кого-то фаркоп
5) то, что люди захотят убрать надоедливый крючок сзади за заглушку

А так мой выбор за 6, хотя 5 очень даже неплох. Там как раз один фонарь противотуманный виднеется. Значит в левой фаре можно будет сделать лампу заднего хода вместо этого фонаря и будет лучше освещать

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Мне 1-я и 4-я нравятся. Не перегружает.
А мне еще париться чтобы с порогами сочеталось (те, что от Метек), вот пример:



Сразу видно где мое авто и заметно, что порог несколько ниже штатной накладки (ну совсем чуть-чуть, однако, заметно), т.к. штатная пластиковая накладка пухленькая =)

И с другого ракурса чтобы было более понятно что за пороги стоят:

__________________
"Настоящий писатель что древний пророк: он видит яснее,чем обычные люди"
Мой блог на Drive2.Ru

Последний раз редактировалось Night_ost; 25.11.2014 в 19:21.
Night_ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: