у меня такое ощущение, что дастре жрет у одних и не жрет у других... Может ЭБУ разные и разные программи залиты с завода?
Надо бы опрос провести, кто знает, какие ЭБУ стоят... Я когда у дилера был - они мне хотели прошивку новую залить (бесплатно) но не смогли этого сделать - сказали что на мой ЭБУ не получается заливать, мол для другого ЭБУ апдейт прошивки... Вот мне и кажется, что для кого-то счастье уже изначально в программу заложено
---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:32 ----------
Цитата:
Сообщение от edd70
летом приемлемо кушал,литров 11,а сейчас,как подменили -бенз на глазах уходит,не менее 15 л,при том,что езжу как пенсионер. (2л,палка) ,Боюсь думать про -25 мороза.
|
может датчик температуры двигателя моросит? из-за этого смесь не та... Я сам буду смотреть температуру в первую очередь... Тоже жрет