Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 08:33   #43
mrb
Новичок
 
Аватар для mrb
 
Имя: Мартин Рейхстагович
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: МО, Подольск
Авто: 2,0 АКПП, 4х4 - Expression
Сообщений: 48
mrb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Можно пример этого "Кое-где", где невозможно самому заправить свой а/м?
ВР, Газпромнефть Москва и МО.
Максимум, что можно сделать без скандала, проконтролировать, что в бак вставлен заправочный шланг с требуемой маркировкой.
Можно, конечно, злостно вырвать заправочный пистолет, гневно ругаясь, и самому вставить в бак, но по результату бак будет заправлен до срабатывания отщелкивателя (считай - полный бак)

А вообще человеческий фактор исключить на 100% нельзя.
Мне как-то на заправке ТНК где-то на Киевском шоссе, заправщик начал рассказывать, что не может заправить машину, ибо бак уже полный. Я дика поудивлялся, ибо проехал с момента последней заправки не одну сотню километров, глянул что он делает и тупо продавил пистолетом акриловый клапан на горловине бака, после чего заправка таки состоялась
__________________
Очередь за молоком идет гораздо медленнее, чем за колбасой (с) из рассуждений члена ВКП(б) в застенках НКВД.
mrb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: