А, милые мои москвичи и не москвичи, у нас тут разговор о глобальных проблемах, о финансовом кризисе в стране или всё-таки- о способах и поиске работы?
Мне очень нравятся рассуждения Ирины (Морской Дамы

), полностью согласен с её мнением, понятны взгляды Валерия. Но называть всех, кто от меня за мкадом, зажравшимися не могу, как так можно назвать врачей, учителей, да и всех, кто из интеллигентов? И многие москвичи вкалывают на 2-3 работах, чтобы обеспечить достаточный свой прожиточный уровень.
Конечно по своей нынешней работе могу сказать, что видел "зарплатные корешки" в которых фигурировали цифры окладов - 250 тыс, 350 тыс и даже 700 тыс., и я знаком с этими людьми, и дураков среди них нет, и даже они не "зажравшиеся", а просто такие-же люди, ну имеется у них достаток и чего? Над собой работать надо, развиваться, искать более оплачиваемую работу. Под лежачий камень, как известно, не вытянешь и рыбку из пруда.