Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 21:49   #1260
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,167
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Первая машинка Логан, первый год: август - меня царапают на парковке, январь - улетаю в кювет, разбиваю ходовую, ну и бампер и ещё там чего-то. Вторая машинка Дастер, первый год: август - меня царапают во дворе, январь - повреждение ходовой. Как то странно))))
Это всего лишь машина... Главное идет по убывающей!
Я также в первые месяцы владения логаном на пустой парковке, сдавая назад, притерся к столбику (расслабился - обычно там не протолкнешься) - неслабо помял левое переднее крыло, отломились крепления фары и порвался подкрылок... (Это было самое большое повреждение логастика за почти 6 лет)
В первые месяцы владения дастером на пустой парковке, сдавая назад, влетел задом в фонарный столб... (поспешил после тяжелого рабочего дня - парктроник надрыварся, но...). Повреждений практически нет!!! - небольная потертость на заднем бампере + еле заметный след от замятости на нем-же, выправленной пальцем - сам не вижу, если специально не искать. Есть надежда, что это будет самое большое повреждение нашей минералочки.

Так что, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)

Последний раз редактировалось SidAn; 22.01.2013 в 21:51.
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: