Для тех, кто в танке, или без Сусанина
Мы едем, едем, едем, в далёкие края
От съезда с минки 85 км.

Вот тут я спать буду

Тут мы будем есть

Можно такие домики снять, 450 в сутки с носа. На всякий случай домик зарезервировал. Желающих не будет в четверг можно отказаться.

Экологическая тропа. С Серёгой прошли. Прикольно. Если бы не вы то и не знал бы.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Палаточный городок. Метров 700 за главным корпусом. Можно подъехать на машине для разгрузки. Единовременно за палатку 150 р. и по 100 р в сутки с человека.

Лёха, Дайвер который, тебе вчерась два раза звонил, ты трубу в ухо не взял. Девчонок номер видел, тебя в списке нету. С администратором смотрели по дням с 18 по 20-е. Нету такого четырехместного номера забронированного. Фамилию мне свою в личку кинь, позвоню им. На всякий случай еще один четырехместный номер зарезервировал и три места под палатки. В четверг или отказываемся или подтверждаем. Медвежий клан, это все для вас. А, вааще, всем рады будем.