Цитата:
Сообщение от SFSF
Здравствуйте Autostudio.ru Жду свой авто на следующей неделе, хотелось поставить Black Bug 84W или аналог. Выбор-просто на другой машине такая стоит привык. И можно ли кнопку брелка запрограммировать на запуск пред пускового обогревателя? Во сколько у Вас обойдётся? На сайте инфы нет или Вы Black Bug-и не ставите?
|
Добрый день!
На сайте действительно не представлены системы Black Bug, отчасти это обуславливается тем, что популярность систем сейчас резко снизилась, а отчасти и тем, что появились предложение от конкурентов многократно превышающее по функционалу и качеству BB, в частности речь идет о решениях компании Алармтрейд, например, та же Пандора 3950.
Если Вам удобно, оставьте мне в ЛС Ваш номер телефона, а также удобный для Вас установочный центр, коллеги свяжутся с Вами и предоставят всю информацию/