03.07.2014, 19:57
|
#33
|
|
Тюнинг
Имя: Валерий
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia Ceed JD
Сообщений: 1,011
|
Цитата:
Сообщение от hell_me
И еще чутка впечатлений от ГАИ на Юности, 3. Стоянка. не маленькая стоянка. Я думаю если плотненько то машин 70 влезет. в итоге пришлось ставиться на аллейке в парке, потому что с десяток газелей и машинок побольше\поменьше с надписями "Каско-ОСАГО, договора купли-продажи" я конечно понимаю, что кто-то там имеет с этого %%, но хоть бы совесть поимели.
Мальчик который машину осматривал, номера сверял сделал мой день. Заехала в бокс, он что-то пишет, подхожу к нему с заявлением, далее диалог:
- Здравствуйте!
- (не глядя) Открывайте капот (поднимает глаза) Она у вас новая?
- (я не понимаю что не так) Ну. да...
- А что такая грязная?!
Мне так стыдно стало((( он Дастер же... чумазик!, тем более, что на выходные мы уже освоили подмосковные дороги.
|
о, моё ГАИ...
"Чистый джип-позор владельца!" (с)
__________________
пересвет, активация БК( и на Ф2)часов, подсветки приборки, автовключения з.дворника, установка круиза (и даже без проводки), автосвет/ДХО, коррекция пробега Ф1;2, автозапирание, регул.пауза дворников(Ф1 и Ф2), "ленивые поворотники", подогревы и другие эл. поделки ;
диагностика Clip.
а также руль и р. кпп в Кожу)))
https://vk.com/club152397142
|
|
|