Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 09:39   #21
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Блок работать быстрее или медленнее по определению не может. Хотя о чем я. Учите мат часть уважаемый. И еще. Если вам будет интересно, приезжайте я вам покажу наглядно супер прошивки немцев, австрийцев, англичан идт. Будете сильно удивлены.
Я не хочу вас расстраивать, но я закончил МАДИ по специальности электрооборудование автомобилей, и не пишите здесь ерунды. Вообще, форум превратился в сплошную рекламу всякого хлама. И всех это устраивает.... Я, вообще, в шоке, ни на одном форуме, кроме, еще наверное, ВАЗовкого нет такого. А если, народ, хотите узнать по больше про чип и т.д. (рекламу не делаю и не называю конкретные форумы), почитайте форумы заряженных авто, там есть и атмо, и турбо. Там все разложено по полочкам, а здесь развод. Короче я спорить не буду - это бесполезно.
И еще раз по поводу чиповки, здесь написали про прошивки "немцев", аввстрийцев и т.д. Так знайте, что они машины в поле не чипуют, а обязательно гоняют на стенде. Потом еще уж, чтоб была польза поставьте нормальный впуск и выпуск, валы с клио РС (касается 2.0), вот тогда чипануться можно.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
И прошу прощения, но не прогресса а торговли)))
+1 000 000
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно