Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 08:06   #23
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Ленточку вчера получила на Лукойле. Но это был прям настоящий Лукойл, не ИП Пупкин.

Давно есть желание, вернее скорее мысли - делать какие-то подарки ветеранам к 9 Мая. В дальнейшем, если наладить тему, то хотелось бы не только к 9 Мая, а ко всем значительным праздникам: НГ, 23 февраля, 8 марта - дамам) Но вот проблема: где взять ветеранов? ))) Понимаю, звучит несколько цинично. Но у меня среди знакомых и ближайших соседей их нет. Понятно, что люди они сейчас, те кто еще с нами, глубоко пожилые. Поэтому скорее всего преимущественно сидят дома и не светятся. Где можно запросить какие-то списки-адреса ветеранов хотя бы в своем околотке? Я бы с удовольствием потратила некую сумму + время на то, чтобы развезти презенты по домам. Но вот еще проблема: если это будет происходить на уровне частной инициативы - кто отроет мне дверь?)) Ветераны, хоть люди по своей советской закалке довольно доверчивые, но наверняка за последнее время из новостей наслышаны о всяких мошенниках и мошенницах, которые ходят по домам под разными благородными предлогами, а потом из дома пропадают награды - в самом гуманном случае. У кого какие соображения есть по централизации усилий и вообще в качестве совета мне по алгоритму действий? Допустим, в этом году я, считайте, чухнулась поздновато (год у меня был тяжёлый))) ). Но на будущее хотя бы. Сильно тянуть нельзя - наших ветеранов с каждым годом, к сожалению, всё меньше.... Извините за сумбур в изложении - пишу, отбиваясь от террористок)))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: