Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 19:41   #709
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,443
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Наверняка наша бывшая впп- место удобное, излучина реки даже ночью будет видна.да и параллельно остатки запаски старой видны.
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"

Последний раз редактировалось БИг-64; 15.02.2014 в 19:51.
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием