Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 10:38   #742
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Здравствуйте, Валерий.
С СК Альянс у нас заключен договор и мы с ними сотрудничаем. Возможно, вопрос о не гарантийной машине и условиях выбора места ремонта?[/quote]

Леонид,спасибо Вам большое за время,выделенное Вами для набивания ответа мне.
Но,может,стоило бы сначала изучить вопрос,хотя бы чуть-чуть?Тогда бы и ответ был бы хотя бы немного в тему.Ещё раз спасибо.

YuriyVZ,
Отвечаю за каждое своё слово.
В ответе г-на Союнена -никакого владения темой вопроса.
Штатный вежливый реверанс.
А вопрос,к сожалению всех! сторон,-имеет место быть и сейчас он активно решается руководством ПА с руководством СК.
Просто Леонид,скорее всего,ещё не в теме.Тогда и отвечать не надо было вообще ничего.Вот и всё.

Как комментарий,-перепост цитаты из диалога по этой теме,имеющее самое непосредственное отношение к сути моего вопроса:

"...Если ОД за отчётный период не "выполнил план" по продаже продукта СК(страховых полисов),то эта СК может по своему усмотрению не предлагать услуги данного дилера по страховым обращениям своих! клиентов..."
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием