Цитата:
Сообщение от Подводник
Полностью согласен с переносом данной темы сюда. АТ или МТ, об этом как и о политике разговаривать можно вечно=)
|
А чего говорить то? Если машина на механике трудно завидотся в холода без отжатия сцепления.
На паджерике проехал 70 тыс. Никаких проблем с автоматом и проходимостью на бездорожье не ощутил.
Каждый может выражать своё аргументированное мнение.
Цитата:
Сообщение от Подводник
Я думаю не стоит. Каждый выбирает сам, что ему по душе.
Лично я для себя уже выбор сделал, как и многие я думаю.
|
Далеко не все сделали выбор! Многие ждут, многие ещё выбирают, читая отзыв на форуме, как и я ранее. Надо будет эти факты проблемы с механикой вынести в отзывы. А атомат я наоборот, похвалю. Прекрасный надёжный удобный автомат от РЕНО!!! 5 балофф! Есть ручное управление для торможения двигателем!
Осталось только нам с прводником проверить динамику разгона автомата против АТ. Интересно будет )))) По ощущениям Проводника сидя в моей машине, механика резвее разгонят. Но это надо проверять, т.к. на скользкой дороге я особенно не жал на газ.
Так что если Артём будет проезжать мимо моей дачи на выходные, заезжай проверить разгон. Днём я на охоте, а вечром наверное уже вернусь.