Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:13   #11
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
"Еще одно полезное и важное нововведение: это возможность использовать дубликаты ранее утраченных номеров.При их потере или краже не нужно будет обращаться в отделение ГИБДД. Достаточно будет заказать новые номера в специализированной коммерческой организации."
Тут пока нет полной ясности. Была версия, что дубликат можно сделать только сдавая старый, т.е. от кражи не спасает.


Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Имхо бред. Какой нибудь не честный владелец дастера тырит у кого-нибудь из нас номера, ставит на свою машину и спокойно ездит по платным стоянкам, по выделенкам и т.д. Главное инспекторам не попадаться. Меня за все время владения дастером гайцы не разу не тормозили (тьфу, тьфу), так что можно звять на вооружение)))
Все-таки слишком рискованно. Достаточно один раз попасться... Собственно, что сейчас мешает сделать дубликат чужого номера (за деньги можно все)?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием