Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 16:05   #1087
Восьмой
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Протвино-Москва
Авто: УАЗ Патриот Iveco F1A
Сообщений: 25
Восьмой
По умолчанию

Всем привет! Рад, что киношка понравилась :-)
Вот еще дополнение - типа "За кадром":
http://youtu.be/Mos7r-h8_7o

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Чем монтировал? На какой оси?
Всё делаю в программе Corel Video Studio Pro X5, но помимо нее использую еще всякие Фотошопы, ACDSEE для обработки звука, шрифты всякие в общем как увлёкся так и понеслось. Одно за другое цепляет приходится как-то изучать хотя бы на самом примитивном уровне.

Самая главная проблема это в самих видео, в смысле их наличия и желательно в хорошем качестве.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Значит все перечисленное там аномальная зона, или не здоровое место.
Мне жена в шутку сказал, что это не аномальное место, а нездоровые люди, которые туда лезут и ищут всяких приключений.

Удивительно как мы там, практически только левые передние колеса разували по очереди, при чем на пути в метров 500, как будто заколдованный участок какой-то.
И еще особенность, которую я заметил - перед глубоким бродом где пришлось всем на три часа заночевать ночной жизни просто никакой не было. Ни птичек ни хруста - ничего, гробовая тишина. ТОже самое и на старом кладбище.
Восьмой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: