Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 16:19   #12
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,510
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

На базе автомобиля UAZ Patriot построена новая диагностическая лаборатория Московского метрополитена. Автомобиль спроектирован на комбинированном ходу, он может передвигаться не только по дорогам, но и по железнодорожному пути, сообщает «М24».
Комплекс может выполнять контроль, диагностику и выявление дефектов рельсов, а также передавать информацию о состоянии пути на вычислительный комплекс. Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, такая лаборатория применяется впервые. По результатам испытаний будет принято решение о возможности ее опытной эксплуатации.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766365/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: