Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 20:47   #39
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,648
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию


Для пользователей Android доступна новая версия самой популярной навигации Навител Навигатор 8.0 — с трехмерными картами и поддержкой OpenGL!
Что нового в Навител Навигатор 8.0 для Android:

Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL)

— Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!

Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами

— Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!



Новые 3D модели достопримечательностей

— На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.

Брендированные POI

— Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.

Настройка чувствительности к пробкам

— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.

Кроме этого:

— Реализовано более детальное описание местоположения друзей.

— Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».

— А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.


PS есть "правильная" версия, кому надо....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: