Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автомобили (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Продам свой дастер 2015 года (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7594)

Донец 22.04.2017 07:26

Продам свой дастер 2015 года
 
https://auto.ru/cars/used/sale/1050332708-b98e8/

vlad60 24.04.2017 22:32

Посмотрел. Машинка достойная покупки...Удачи.

Hunter73 24.04.2017 22:53

А что сам дастер фаза-1, а фонари задние с фазы-2, плюс колеса литые не как у стока.

maslovyu 24.04.2017 23:10

Фонари покупались в одной из коубных закупок по этой теме

Hunter73 25.04.2017 03:32

Я просто написал к тому, что сразу задок бросается в глаза, но про это не написано, как и про литьё.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors