Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автотовары (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Разбираю Дастер 2,0 полный привод (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2946)

Andrey30 05.05.2014 18:57

Разбираю Дастер 2,0 полный привод
 
Разбираю после лобового ДТП. если кому что надо милости прошу.

aca300 05.05.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Andrey30 (Сообщение 202592)
Разбираю после лобового ДТП. если кому что надо милости прошу.

Фара какая-нибудь осталась? Нужна для экспериментов.

Andrey30 05.05.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от aca300 (Сообщение 202612)
Фара какая-нибудь осталась? Нужна для экспериментов.

задняя правая, но боюсь для экспериментов она не пойдет)

aca300 05.05.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от Andrey30 (Сообщение 202696)
задняя правая, но боюсь для экспериментов она не пойдет)

:sorry: я имел ввиду переднюю

Andrey30 05.05.2014 22:05

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от aca300 (Сообщение 202709)
:sorry: я имел ввиду переднюю

от этих и живого места не осталось(

Skipper-Влад 05.05.2014 22:06

Andrey30, сами то как?

Andrey30 05.05.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 202722)
Andrey30, сами то как?

нормально не пострадали

Ky6uk 05.05.2014 22:17

Андрей, фото увидел...мурашки по коже... Очень сочувствую.

Andrey30 05.05.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 202724)
Андрей, фото увидел...мурашки по коже... Очень сочувствую.

,
сами целы и это главное, а машину конечно жалко и все же это наживное...

дастер38 06.05.2014 10:43

Хотелось бы забрать хромированную саблю с пятой двери. За сколько отдадите и не затруднит ли вас отправка через транспортную компанию?

Andrey30 06.05.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от дастер38 (Сообщение 202810)
Хотелось бы забрать хромированную саблю с пятой двери. За сколько отдадите и не затруднит ли вас отправка через транспортную компанию?

продана уже вместе с дверью, осталась правая задняя дверь, крыло заднее правое, два диска с резиной шипованной, и мелочи по салону

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

так же задняя подвеска, передняя правая стойка, правый рычаг, коробка, раздатка, диски тормозные передние, суппорта, барабанны тормозные и т.д.

peatman 06.05.2014 18:50

Задние сиденья и спинки в наличии?

Andrey30 06.05.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от peatman (Сообщение 202920)
Задние сиденья и спинки в наличии?

осталось только широкая часть от спинки

Yakov163 06.05.2014 22:02

Мдаа уж сочувствую!!! Кстати я посмотрел зад до половины как раз в хорошем состояние не сдавай на чермет, можешь продать только так. Ну это когда останется голый кузов.

November 07.05.2014 11:26

Запаска? Есть? Почем?

Andrey30 08.05.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от November (Сообщение 203117)
Запаска? Есть? Почем?

запаска продана)

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 202997)
Мдаа уж сочувствую!!! Кстати я посмотрел зад до половины как раз в хорошем состояние не сдавай на чермет, можешь продать только так. Ну это когда останется голый кузов.

от зада осталось только правое заднее крыло и задняя правая дверь, остальное разобрали не считая пластика

RomanMSK 16.05.2014 15:44

Задний средний подголовник есть?

Дайвер 18.05.2014 16:52

Если осталась задняя спинка сиденья, то заберу, а также боковые зеркала если они на электро приводе и подогревом вместе с блоком управления.

BOBAN85 22.05.2014 11:27

Дуся с ESP, была? Если да остались ли датчики и блок?

November 29.05.2014 08:53

Козырьки против солнца в щи есть? С зеркальцами?


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors