![]() |
Вибрация на педаль газа
Уважаемые форумчане, поделитесь советами. Появилась вибрация на педали газа, отдается ощутимо в ногу. Когда сильно заметно, когда меньше, и при движении, и на месте. Ощущение что "шкрябает" что-то. Появилось после смены на летние колеса, на зимних такого не было. Возможно, что не в этом причина, т.к. на месте вибрация также ощущается. Пробег 9000 км. Кто с таким сталкивался, отпишите.
|
Давление в шинах какое?
Колеса летние накачивали в начале марта при -5, сейчас почти +20. На шиномонтаже сказали, что 2,5 при рекомендованном 2,0 - явный перебор. (конечно выставили положенное, стало мягче). На месте - может опоры? Двигатель какой? У меня дизель, на месте вибрирует, но не обращаю внимание. |
Цитата:
|
Цитата:
|
я бы первым делом посмотрел на тросик газа
|
Цитата:
|
Я не спец, показал бы разбирающимся людям, не обязательно ОД.
Если самостоятельно, то посмотрел бы не слетел ли с креплений и качество оплетки. На месте ли фиксирующая скоба. |
Цитата:
ЗЫ, а двигатель не подтраивает? |
Проблема, вроде бы, ушла. В воскресенье застрял по пути на рыбалку, пришлось погазовать, а потом сразу и не заметил на трассе, что проблема ушла. Так и не понял в чем было дело, возможно, действительно тросик проявил себя. Всем спасибо за поддержку.
|
тут ради интереса посмотрел на тросик у себя. в районе воздушного фильтра на тросике есть утолщение. так оно уже изрядно деформировалось. то ли от трения то ли от температуры.
|
| Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors