Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Конкурс на лучшее новогоднее блюдо (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=83)

Туся 11.12.2012 08:45

Конкурс на лучшее новогоднее блюдо
 
Приглашаем к участию в конкурсе на лучшее новогоднее блюдо нашего форума. Полет фантазии безграничен, это может быть любое блюдо оформленное в духе нашего форума, с обязательным логотипом рено. Ну а если Вы сможете изобразить Дастер... то восторг жюри будет безграничен, подведение итогов будет 15 января. после старого Нового года, фотографии принимаются до 13 января включительно. Так что время есть. Если победителем станет форумчанин из региона - приз отправим почтой. .

Автору самого вкусного блюда будет вручен приз от наших партнеров - Тюнинг-ателье "Карт"

Clim 11.12.2012 10:02

Список блЮдей в студию
Цитата:

ЛЮБОЕ, соответственно оформленное

БИг-64 11.12.2012 19:24

А, вот как оформить соответственно, например сациви? Это лучшее для меня новогоднее блюдо. Желающие приглашаются на дегустацию!

Туся 12.12.2012 05:36

BIg-64, если сациви выложить в форме реношного ромбика, то вполне подойдет.

БИг-64 12.12.2012 05:39

Туся, Буду искать искать большое и глубокое блюдо в форме ромба.

Туся 12.12.2012 05:41

Ладно, подскажу, такую форму можно из теста сделать, наверное лучше взять заварное... короче говоря было бы желание;)

maslovyu 16.12.2012 15:34

Активней, активней готовим блюда разные - нужно же вспомнить рецепт перед НГ. Приготовить "тест-драйвный" вариант для того, чтобы убедиться в правильности выбранного курса!

Автору самого вкусного блюда будет вручен приз от наших партнеров - Тюнинг-ателье "Карт"

Оксанчик 18.12.2012 17:38

Вложений: 2
мороженое-торт { чизкейк }

***_Kiniovd_*** 19.12.2012 17:06

:smile: Интересненько... А до какого времени возможно участие? И для каких регионов данный конкурс (актуально только для Москвы)?

Туся 19.12.2012 17:09

Конкурс для всех участников, подведение итогов будет 15 января. после старого Нового года, фотографии принимаются до 13 января включительно. Так что время есть. Если победителем станет форумчанин из региона - приз отправим почтой.

Искра 19.12.2012 17:13

Нужно подумать ...

ARTOZ 23.12.2012 21:49

он был сделан для меня на день рождения !!!! очень очень вкусно !!!!

maslovyu 25.12.2012 18:53

Вложений: 3
Выношу на всеобщее обозрения мой "шедевр". Он не особо новогодний, но есть и реношный ромбик, и дастер ( правда в виде надписи только )

Ky6uk 27.12.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 9994)
Выношу на всеобщее обозрения мой "шедевр".

Братух, это подлог уже... зная задание на простой продукт ты просто маслинки выложил.... незачОт.... :sorry:
НАДО чтоб ЯВНО ... а не ягоды сверху :smile:

Олег 27.12.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Оксанчик (Сообщение 9041)
это мой маленький эксперимент -мороженое-торт {чизкейк}

Однозначно - ЛИДЕР!!!!!!!!!!

Олег 27.12.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 1595)
А, вот как оформить соответственно, например сациви? Это лучшее для меня новогоднее блюдо. Желающие приглашаются на дегустацию!

Мы 4.01 поможем!!!!

БИг-64 27.12.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 10874)
Мы 4.01 поможем!!!!

С удовольствием! Все ингридиенты закуплены, в настоящий момент проходят полевые испытания на вкусовые "соответствия в соответствии" с мировыми стандартами. :)

Ky6uk 27.12.2012 16:42

Предлагается вынести Сациви в отдельный разряд и там признать победителем. Однозначно.
Ибо блюдо сложное. Труда в нем много.

БИг-64 27.12.2012 16:45

Ky6uk, Лучше сациви просто скушать! ВАХ! С хорошими людьми, с хорошим настроением!
ПРиезжай в Тулузу, а?

Ky6uk 27.12.2012 16:47

Работаю, дарагоооой.... Я живу для клиентов... Такой путь сам выбрал...
Но всегда есть шанс... не выйти на работу ))
Спасибо за приглашение

Олег 27.12.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 10880)
С удовольствием! Все ингридиенты закуплены, в настоящий момент проходят полевые испытания на вкусовые "соответствия в соответствии" с мировыми стандартами. :)

и есть идея!!!

БИг-64 27.12.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 10900)
и есть идея!!!

кОкая такая?

БИг-64 31.12.2012 20:52

Некоторые элементы празничного новогоднего стола, каждый из которых - произведение кулинарного мастерства.
http://i049.radikal.ru/1212/34/7e59956d0159t.jpg

Оксанчик 01.01.2013 12:44

Вложений: 3
Ещё одно наше творение - "Гусь новогодний":girl_wink:

Ky6uk 01.01.2013 13:08

ЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ вкуснятина :drinks:

maslovyu 01.01.2013 13:26

Оксанчик, приз только один :(

ARTOZ 01.01.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 12004)
Оксанчик, приз только один :(

гуся делал я !!!!!!! так что будем соревноваться !!!!!!

Туся 01.01.2013 17:08

Торт круче.

ARTOZ 01.01.2013 17:23

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 12035)
Торт круче.

да ладно ?????? общество решит !!!!!!!!!!!

Туся 01.01.2013 17:28

Рома если бы можно было на вкус сравнить.....

maslovyu 01.01.2013 17:45

Вложений: 2
Десерт всегда побеждает

Победителем Конкурса на лучшее новогоднее блюдо становится Оксанчик с чизкейком (ссылка) !. В подарок Оксанчик получает приз #1!


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors