![]() |
|
Пенза+
Хачу скататься в Пензу в апреле. И заехать в Ульяновск и Самару. Типа карта желаний))))))))))
https://drive.google.com/open?id=1Ht...P0&usp=sharing Типа галопом по европам)))) |
Жень, ни гвоздя, ни жезла. Ждём отчёт.
|
А карта желаний не увеличивается...... маршрут хотела рассмотреть.
Интересного путешествия. |
Цитата:
|
Вложений: 3
Юль, вродя работает(((
Тут ещё товарища отдаю на воспитание в Лобню))) http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1459881067 http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1459881067 http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1459881067 |
Сейчас загрузилось. А зачем тебе Глобус в Рязани, соскакивая с объездной? И Шацк имеет смысл пролететь сквозь или утром или в объезд. В том году каталась Москва-Тольятти и Москва-Ульяновск (через Саранск), вот вариант соскакивания с м5 мне больше понравился.... едешь себе.... осень золотая..... и почти никого....фур точно в разы меньше. Везде заливалась на Роснефти-ок всё было.
|
Глобус для перекуса - может да или нет. По ситуации))) Еду туда не один - маму в Пензу везу)) Вот и делал больше остановок)))
|
У тебя много остановок для перекуса ))))). Я бы вообще вырулила ночью-рано утром плотно позавтракав маму и гнала бы без пробок и ещё со спящими с ночи дальнобоями за окружную Рязани.... в идеале до после Шацка. Без пробок если, то там ехать вообще чутка по времени. Окружная Рязани-одно название..... толкаются на ней в пробочках.... до часа пик лучше вылететь. Рязанскую область в том году ремонтировали активно..... но в сентябре было лучше, чем стояки на трассе с реверсами в июле. И У Зубовой поляны расширяли.... и вообще ковыряют на всем пути.
Следи за машинками на номерах региона, когда они в свой попадают. Не пропустят у себя дома.... и в лоб на обгоны вылетают дай боже через сплошняки. Только 13 в Мордовии дома ведут себя прилично. И да. Музыка. В Мордовии почти 200 км радио не ловит почти вообще. Даже с задранной вверх антенной, как Стас советовал. А вообще путешествие и дорога-это круто. Завидоваю. Хочу тоже ). |
Ну остановки не все понадобятся))) Да и расчёт был ещё и на кота))) Но он решил остаться:sarcastic:
А дороги везде одинаковые))) я ж в Рязане уже был, кое что про этот отрезок знаю. |
О... ещё вспомнила.... в июле из Самары в Москву объезжала стояк в сторону Рязани через Спасск-Рязанский. Очень милый небольшой городок и шедевральный понтонный мост на пути. В Рязань въехала сверху по карте ). Ну это так.... если тебе приключений и впечатлений будет мало ))))
|
Ну если Самарские и Ульяновские товарищи меня не умучают, Тарханы не добъют - то дорога домой 18го может и удлиница. Хотя надо ещё будет за котом заехать)))
|
Кота сбагрил))) теперь поспать и в дорогу))))
|
Вложений: 1
Обживается...
|
Привет ему!!! Пусть кушает!!!
Всем доброй ночи!!! Мы выезжаем!!! |
Жень, счастливого пути, легкой дороги и интересных впечатлений от поездки.
|
Вложений: 1
Спасибо!!!! Мордовию проехали)))
|
Как там поживают дороги Мордовии? По прежнему, их нет? :rofl:
|
Да дороги везде одинаковы: они или есть или их нет. В Пензе нет.
|
А еще навител путается с маршрутами(((
|
Вложений: 5
Пара фотов.
Паровозик прикольный. |
Хорошо отдохнуть Жень! В Пензе есть музей Мейерхольда, Тарханы можно съездить.
|
В Тарханы еду 17го.
|
Фото ждём!:smile::smile::smile:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Яндекс помогает))) но пока засада была не большая)))
Просто фота: http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1460353102 |
Завтра переезжаю в Ульяновск)))
|
Цитата:
|
В гост Гончаров. Гулять по городу!!!! Вот и все планы)))
|
В Ульяновске много наших "экскурсовод в"))
Не пропадёшь. |
Да, но они работают - тоже факт важный.
|
Skipper-Влад, Влад вопросик: кафеху приличную не далеко от гост можешь сказать?? Ну вдруг))) они на ул Федерации
|
Цитата:
Если мяса или плова хорошего вкусить, то там же на Федерации шашлычная https://ru.foursquare.com/v/%D1%88%D...986ea81abfe316 Если что то серьезнее - не далеко на Гончарова кафе "Кавказская пленница" http://kplennica73.ru/ Вечером после работы свяжемся, немного покатаю по городу, погуляем, пообщаемся... |
Цитата:
|
ыыыыы ))) Женю покатают))))
|
Кто едет в Пензу обязательно загляните в "Куваку" там тархун на минеральной воде.Недалеко от театра.Ежели бы не этот тархун за три месяца командировки точно язву желудка бы получил.А так город очень своеобразный ....
Правда есть или был ресторанчик венгерский "Кереш" вкусно и вегры на скрипках пиликают.Колоритно однако |
Кататься по городу))) обычно я все пехом))) ну посмотрим. За кафехи спасиба. Бум пробывать.
|
Вложений: 1
Саранск
|
Вложений: 1
Николина гора
|
Шота телефон во времени путается((( осталось 80 км до Ульяновска
|
Вложений: 1
Тама дороги ремонтируют, но как-то вяло: по полтора землекопа.
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1460471023 |
| Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors