![]() |
помогите вступить в Ваши ряды
Добрый вечер Уважаемые Дастероводы.
Участвуем с женой в ежегодном розыгрыше машины от компании Renault. В этом году главный приз Duster. Считаю что полноприводный Duster на механике с 2.0 двигателем самое оптимальное и универсальное предложение среди новых машин до 700 тысяч. Хотя и автомат тоже не плох хоть это и dp0 (он же al4) но тогда 2wd... Видимо не ввдерживает коробка доп нагрузки в виде муфты. Помогите своими голосами (сердечками) :) Сайт конкурса http://ya-reshil.ru/ Ради такого случая даже завел страницу во вконтактах и разместил ссылку на конкурс :) http://vk.com/id228217975#/id228217975 Найти меня можно в рейтинге: Андрей Гоженко голоса можно добавлять к целям (прямоугольники вверху) и к "отчетам" на цель (они для каждой цели ниже сообщений) :) Заранее благодарен :) |
Андрей Гоженко, тоже "спам" от My Renault пришел ?
|
Решили все-таки оставить, но я остаюсь при своем мнении, это нечестная игра...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а мне тем более...
Ждем Андрея в наших рядах? ;) |
https://dm.interaxions.ru/mail.aspx?...f-7ccf978bda0b - вот полное содержание письма
|
Цитата:
А вот на кровные, конечно ждем. ) |
Dze, ну...посмотрим
|
Цитата:
|
Цитата:
ЗЫ А мы уже через несколько (9) постов уйдем на вторую страницу... |
Цитата:
Зы без обид. ) |
Цитата:
|
Цитата:
|
По поводу развода... У одногрупника отец покупал Ford Fiesta в какомт малоизвестном салоне... У салона была акция - купи тачку и участвуй в розыгрыше Ford Fiesta ST. Ну он купил машинку без задней мысли, а через месяц его набирают:
Поздравляем, Вы выиграли. Дочь его теперь на ST валит в шашкию. Всего в розыгрыше участвовало 5 человек. А в Fiesta клубе у нас постоянно кто-то приходит с просьбой помочь в голосовалке... И выигрывают! Не машины правд, а всякие планшеты/фотоапараты. Да, не честно. Да, не справедливо... Но эт ж не повод отказывать клубню в помощи, которая требует от тебя нескольких кликов! Но то клубни... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо всем проголосовавшим!
Просящий не наблюдатель, просящий завален работой :) По поводу честности конкурса, не знаю :) 2 года назад друзья выиграли Fluence :) Спам от My Renault пока еще не получаю :) ( надеюсь что в будущем эта ситуация исправится :) ) По поводу "за свои кровные" дык нет их родимых пока, вон ремонт надо скоро будет делать :) только если к лету. разместил в на своей странице мысли в слух о двигателях и коробках и о комплектациях.. Информация была почерпнута из личного опыта и с Вашего форума :) а по поводу конкурентов.. у дастера их мало.. Патриот разве что, но машин довольно специфичен и больше для внедорог, чем для города. Шнива проигрывает по безопасности и комфорту ну и двигатель.... а все остальное намного дороже. В субботу хочу поехать на тестдрайв что бы сравнить дизель на механике с 2.0 бензином, потом статейку напишу о впечатлениях. |
Цитата:
|
Ждемс отчета между разницой по дизелю и бензину?
|
Цитата:
D1Zel1$T а Вы выбрали дизель по убеждению или мотор больше понравился чем бензин? ps как тяжело найти дизельный Дастер на тест драйв...... |
Цитата:
|
Цитата:
Ездил на дизельном New Action на автомате.. прет конечно супер, но до 2 тысяч оборотов провал, а потом резкий подхват. В пробках мне показалось очень не удобным. ps Всем доброе утро :) |
Здравствуйте Дастероводы, потестил сегодня машинку! очень очень понравилось! идет мягче кашкая, шумка очень хорошая (в кашкае больше слышно улицу) но тише сам двигатель, довольно неплохо рулится!
Ездил на 2.0 на механике. дизелей на тестдрайв никто не предоставляет. В связи с чем есть оочень "наглая" просьба! Можно ли подъехать к кому-нибудь из клуба у кого есть дизельная машинка, что бы проехаться пассажиром хоть чуть чуть, что бы потом описать свои ощущения? :blush: готов подъехать на выходных в любую точку Москвы и ближнего подмосковья :) ps Напостил у себя на странице отчеты о тест-драйве, продублировать свои ощущения от машины сюда? |
Цитата:
|
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors