![]() |
Элком-Юна: Слесарное, кузовное направление. Запчасти
Уважаемые форумчане!
Вас приветствует технический центр на Войковской, Элком-Юна.
По клубным картам предоставляется скидка: 15% на кузовные работы 10% на слесарные работы 7% на запасные части |
Цитата:
За МКАДом жизни нет? Форум читают жители всей России и даже некоторого зарубежья! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Elcom-Juna, тем более везде надо написать в контактах г.москва и т.д.
|
Цитата:
|
Elcom-Juna, Еще вопрос. Каталог на запчасти и цены на них, у вас есть? Если есть, предлогаю закрепить в первом сообщении. Для удобства просмотра на форуме. Спасибо.
|
Цитата:
И в каждом Вашем сообщении под аватарой люди будут видеть адрес. Вот и будет вам продвижение в массы!!! |
Цитата:
|
локальную покраску осуществляете??? и если можно примерную цену ремонта двух царапин на заднем бампере????
|
Цитата:
Царапины отремонтируем в стоимость окраса. |
цена покраски бампера????
|
Цитата:
|
Привет.
Подскажите стоимость абразивной полировки кузова с учётом скидки. |
Цитата:
|
Хорошо бы приложить несколько фото ДО и ПОСЛЕ ремонта кузовного, или выкладывать периодически такие фото...
|
Цитата:
|
Как и обещали выкладываем фото "ДО" и "ПОСЛЕ", к сожалению, ничего фееричного нет:
http://s017.radikal.ru/i438/1307/30/401bede8cb29.jpg http://s017.radikal.ru/i423/1307/0c/90bdf2d25a5c.jpg Самого-самого "ДО" снимка нет но был удар в левую часть: http://s019.radikal.ru/i628/1307/d6/de8aefdc8b2e.jpg http://s020.radikal.ru/i719/1307/02/dd1497113439.jpg http://s55.radikal.ru/i149/1307/fd/9324ff0a67b9.jpg |
Привет.
Хотел приехать к Вам сделать сход-развал, позвонил, сказали, что сход развал не делаете. Это временно или постоянно? |
Здравствуйте! Это временно. Были нарекания по сход-развалу, и было принято решение заменить оборудование. Ждём поставки. Старый стенд используем только в случае экстренной необходимости и бесплатно, т.к. нет уверенности в точности калибровки датчиков.
|
И ещё небольшой вброс……)
ДО http://s019.radikal.ru/i634/1310/dc/4d5b508b73f0.jpg ПОСЛЕ http://s59.radikal.ru/i163/1310/3c/3e726d3fa0b4.jpg ДО http://s010.radikal.ru/i311/1310/4a/47802a449319.jpg http://s019.radikal.ru/i620/1310/66/58742e26f012.jpg http://s020.radikal.ru/i716/1310/84/3c00b7fd5f55.jpg ПОСЛЕ http://s019.radikal.ru/i629/1310/ac/1b150cd15e8d.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1310/d2/40c52adfeca2.jpg ЭТО СОЗДАНИЕ БЛЭК-ЭДИШН….))) ДО http://s016.radikal.ru/i336/1310/67/39512b861034.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1310/ee/8b32da53c2ab.jpg ПОСЛЕ http://i047.radikal.ru/1310/eb/f614f0b04ff2.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1310/8b/017a7c892655.jpg http://i051.radikal.ru/1310/b9/240b91645f60.jpg А это полный окрас, потрёпанной временем и молодой девушкой, малютки….))) http://i062.radikal.ru/1310/1a/10893faef941.jpg http://s017.radikal.ru/i404/1310/c3/f2180d516db9.jpg |
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors