Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и программное обеспечение (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Карты памяти, флеш-драйвы и т.п. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=679)

luno 01.05.2013 22:39

Скорее всего поменяют на такой же. Вряд ли будут заморачиваться ремонтом контроллера.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Strusto, ещё одна мысль в голову пришла. Возможно в момент загрузки плеера он из каких-то своих соображений конвертнул файловую систему в свою Линуксовую' ext2 или ext3, не знаю какая там у него. Так Винда такую файловую систему не знает и соответственно не увидит. Попробуй установи программу Acronis Disk Director Suite. Она понимает кучу файловых систем и если уж под Акронисом диск не видится, тогда 3 пункта указанные выше. А вообще на будущее, я теперь жду пока плеер полностью загрузится, а потом подключаю диск. Больше сбоев у меня не было, а то как вспомню как дня три восстанавливал 2-х террабайтный диск....

YuriyVZ 01.05.2013 22:58

Чтобы заменить контроллер, его нужно снять с другого диска, т.к. отдельно их не поставляют и операция восстановления обычно в несколько раз, иногда и десятков раз дороже нового диска

luno 01.05.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 63606)
Чтобы заменить контроллер, его нужно снять с другого диска, т.к. отдельно их не поставляют и операция восстановления обычно в несколько раз, иногда и десятков раз дороже нового диска

Я имел ввиду ремонт контроллера коробочки, в которую вставлен жёсткий диск. А ремонтом контроллера самого жёсткого диска точно никто не будет заниматься, ну разве только если на этом диске финансовый отчёт Газпрома:sarcastic:

YuriyVZ 01.05.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от luno (Сообщение 63607)
Я имел ввиду ремонт контроллера коробочки, в которую вставлен жёсткий диск. А ремонтом контроллера самого жёсткого диска точно никто не будет заниматься, ну разве только если на этом диске финансовый отчёт Газпрома:sarcastic:

Эта конкретная коробочка сделана так, что явно не предполагаются какие-либо замены. А на счет отчета Газпрома перебор, дважды меняли контроллер один раз по работе, второй для диска с фото из поездки, с разницей более 10 лет :) Естественно диск после копирования никто уже не использует.
Но это мы уже совсем от темы отклонились

Velobaiker (Balu) 08.07.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от Серёга-73 (Сообщение 334300)
у некоторых умирают флэшки и они не знают о гарантии производителя у некоторых именитых брэндов в 10лет!

интересно, что с убитой флешки можно достать информацию, не пользуется ли в корыстных целях таким методом производитель, прикрываясь под гарантийную замену? для информации.. =)))

baddy 05.01.2024 17:04

Подделка от А до Я - SSD Samsung 990 PRO 1TB (MZ-V9P1T0BW) | Fake SSD Samsung 990 PRO


Неугомонный Ездец 07.01.2024 09:24

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 662949)
Подделка от А до Я - SSD Samsung 990 PRO 1TB (MZ-V9P1T0BW) | Fake SSD Samsung 990 PRO

богатые люди еще самсунг покупаю... надули им в уши что лучшее))))
а то все в стране плохо))))


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors