Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=862)

Skipper-Влад 22.03.2017 21:08

КоТэ, Сергей, кошачьему семейству искренние поздравления! Не расчитывайте на оставшиеся 8 жизней! Как говорят, чтоб в первый и последний раз в жизни случилось ДТП!

КоТэ 22.03.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 468630)
Сергей, кошачьему семейству искренние поздравления!

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 468630)
чтоб в первый и последний раз в жизни случилось ДТП!

Хорошо бы!

ktoto-zdes 22.03.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 468626)
Когда закончат - большой вопрос...

Ну вы теперя на колёсах)) У нас Щелчок пятый год ремонтируют и ... когда-нить закончат. Ща ещё автовокзал начнут перестраиват и тогда будет счастье - по нашей улице машины перестанут ездить - негде будет, стройка!!

КоТэ 22.03.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 468645)
Ну вы теперя на колёсах))

Ога))
Сёдня забирал жену с работы - лепота :smile:

SidAn 23.03.2017 07:06

Серёг, мои поздравления! :drinks: Готовьтесь к Черемшану!!! :)

КоТэ 23.03.2017 08:10

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 468672)
Серёг, мои поздравления!

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 468672)
Готовьтесь к Черемшану

Да, теперь можно готовиться.

КоТэ 06.04.2017 20:06

В Самарской области из-за ремонта перекроют железнодорожные переезды

В Самарской области на время ремонта железнодорожного полотна на участке Смышляевка–Безымянка перекроют переезды в двух поселках, на 1115 километре и 1118 километре. Об этом 63.ru сообщили представители Куйбышевской железной дороги.

Так, по смышляевскому переезду нельзя будет проехать с 13:00 19 апреля до 6:00 20 апреля, а также с 13:00 25 апреля до 19:00 27 апреля. В связи с этим автомобилистам предлагают другой путь – через Зубчаниновский проезд, по трассе Самара–Бугуруслан по направлению улицы Чапаева.

Позже из-за ремонтных работ закроют железнодорожную переправу в поселке Зубчаниновка. Там переезды будут недоступны будут вести с 9:00 20 апреля до 13:00 21 апреля и с 9:00 4 мая до 13:00 7 мая. В этот период автотранспорт будут пропускать через Смышляевку.
Также для оповещения местных жителей на переездах вывесят информацию с указанием конкретной даты закрытия каждого переезда и установят знаки объезда.

http://63.ru/text/newsline/284821607976960.html

Karah 07.04.2017 11:08

Скоро все поставим машины и будем на пешкарусе кататься.:pardon: мне кажется в городе уже совсем никому этот мундиаль не нужен. еще вопрос как они все эти дороги сделают, потому что все что делали - все нафиг в течении 3х лет приходит в негодность. соответственно улучшения не предвидится - просто масштабы рОстят.

Aargh68 07.04.2017 11:47

Примерно то же самое было в Сочи перед Олимпиадой. Только пробки были круче.
А у нас имеет место быть обычное раздолбайство. График работ не выдерживвется, потому и перекрывают все и сразу, чтобы успеть. К сентябрю откроют тоннели, станет полегче.

Karah 07.04.2017 12:28

будем понадеяться. но сомневаюсь что легче будет. они ж вона еще развязку будут делать где метро московское. откроют москву в одном месте - закроют в другом. - нагрузка на параллельные дороги какой была - такой и останется. а сейчас еще и ремонтировать что развалилось начнут - все это оптимизма не добавляет.

Aargh68 07.04.2017 17:31

Такое вот у нас "хреновое" лето начинается! За это лето они должны все дороги в порядок привести, поскольку на следующий сезон времени нет! Посему, готовьтесь!!!

Karah 08.04.2017 13:03

Ап чем и речь! город летом встанет не по децки :(

Torlandash 14.04.2017 13:39

для Самары и Тольятти может пригодиться. У нас в ульяновске нету клуба Деливери
по ссылке инструкция " Скидка 500 рублей в Деливери Клаб"
доступен код на 500 рублей, позволяющий сделать заказ на минимальную сумму 750 руб.
http://ffclub.ru/topic/421174/

КоТэ 25.04.2017 00:09

В Самаре из-за строительства ливнёвки перекроют несколько дорог
http://63.ru/text/newsline/291397089705984.html

Signum 27.04.2017 21:06

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 468613)
Сам-то как - машину забрал?
А то мне тоже изначально тоже обещали до 8 марта сделать, а в реальности забрал только сегодня вечером.

Всем доброго времени суток.
Сергей, да забрал, уже несколько раз приезжал в "6 мк.р". Видел, раздляю вашу радость. Я вот после 5 месяцев пешехода последнее время не слезаю с машины,как говорится "Наши люди в булочную, на такси не ездят", но ездить в Самаре похоже негде.
Вот у меня вопрос, сделал сход-развал, как бы нормально, а вот по геометрии сказали, битое колесо(правая сторона) ушла к двери на 10мм, это как, очень плохо, или с этим можно жить, чем черевато, спасибо. Да и где "нормально" по адеквату у нас можно заправить кондиционер, подскажите.(фото, что было, и что стало)

Signum 27.04.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 471253)
А у нас имеет место быть обычное раздолбайство. График работ не выдерживвется, потому и перекрывают все и сразу, чтобы успеть. К сентябрю откроют тоннели, станет полегче.

Я вот тоже с этим "Мундюале"испытываю такие неудобства, при заезде в гараж (он рядом с Метеоцентром, попасть на Н.Садовую можно толко с Н.Вокзальной(полная ж....а что дорога, и пробка) или объезжать все это по Солнечн. до Шверника, а самое противное у Власти на все это стандартный ответ " Извените за предоставленные неудобства". По поводу успеем мы к ЧМ 2018, похоже спорный вопрос, посмотрим.

КоТэ 27.04.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от Signum (Сообщение 474614)
Вот у меня вопрос, сделал сход-развал, как бы нормально, а вот по геометрии сказали, битое колесо(правая сторона) ушла к двери на 10мм, это как, очень плохо, или с этим можно жить, чем черевато

Я о таких вещах спрашиваю у мастера во время выполнения работ по сход-развалу.
У меня у самого задние колёса имеют отклонения от допустимых углов, так развальщик сказал, что в этом нет ничего страшного, заднюю резину есть не будет.
Вот детали.

Цитата:

Сообщение от Signum (Сообщение 474614)
это как, очень плохо, или с этим можно жить

Жить можно со всем, кроме того, что приводит к смерти :big_boss:

А если серьёзно - не знаю. Думаю, что вход в повороты (как в левый, так и в правый) будет не очень приятный по ощущениям управляемости машиной, да и переднюю резину справа может съедать активнее левой.

У меня так было на первой машине, её тоже били в правую ступицу (у предыдущего хозяина).
Я даже специально заказывал токарю удлиннённую правую тягу, чтобы вывести правильные углы развала-схождения.
А летнюю резину жрало дурью, я менял правое колесо с левым, для равномерности износа :wacko2:

Цитата:

Сообщение от Signum (Сообщение 474614)
где "нормально" по адеквату у нас можно заправить кондиционер

Честно - не знаю, ни разу не сталкивался :pardon:

И вообще, Самара - поехали на ежегодную встречу Поволжья в Никольское!
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...0&goto=newpost

Aargh68 28.04.2017 07:07

По поводу кондиционера, созвонись с ребятами: +79277161588 - Олег. Они помогут разобраться. Я завтра у них с 9 утра буду маслице менять.
ПС. В прошлом году они с моей старой машиной, Симбол, хорошо поработали. Климат как часики заработал.

Signum 28.04.2017 09:38

Всем привет.
Андрей спасибо за тел., а они случайно по электр. не подскажут. У меня после ДТП блок подушек сработал но сами они не открылись, это так должно быть или ОД просто лечит, в общем при вкл.зажигания идет импульс по замкам и включ.аварийка сбрасываю повторным нажатием на кноп.аварийки. Вот и не знаю куда копать, это сигалка StarLineE90, или блок подушек ушел в защиту, менять-то его однозначно.:thank_you2:

Aargh68 28.04.2017 12:17

Они подскажут. У них по электрике и чип-тюнингу Вовка. Спец неплохой (это он мне заливал прошивку, да и не только мне). Будешь звонить, озвучь все проблемы Олегу.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors