Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

Илья468 10.01.2014 09:53

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 152866)
Самоблоки есть разные - есть преднатягом, там ручник не нужен. А есть "свободные", с ограниченным пробросом (до 70%-80%), им ручник нужен...

На видео видно, что автомобиль без ручника даже не дернулся. Если даже диф блокируется не жестко, то машина все равно немного дергается. А это просто мне кажется развод на деньги.....

mmikhailovski 10.01.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 152869)
Так этот "самоблок" наработает. Он не выполняет основную задачу блокировки дифференциала. Это видно на видео. О чем здесь еще может быть разговор? Модераторам надо удалить данную тему. Тема не о чем.................

В том то и вопрос - на диоганалке он сам не срабатывает. А срабатывает только с ручником.

Удалять наверное прям так не стоит, всё таки девайс интересный, просто непонятно до конца что это за диф??? :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 152872)
На видео видно, что автомобиль без ручника даже не дернулся. Если даже диф блокируется не жестко, то машина все равно немного дергается.

В начале видно что попытка подёргивания была, я поэтому и сразу идивился, автор писал что управляемы занос получается, а так получается что с ручником только??? Если бы сразу сам срабатывал вот это было весело!

Плюс всё же непонятно написал же автор что он с преднатягом, тогда почему работает с ручником? Или я что то перепутал?

dg972 10.01.2014 09:57

Покажите мне хотя бы один САМОблок, который дает 100% блокировки! Мож я чего то не понял 10 лет назад, когда ставил на Ниву сей чудный девайс, но в те времена мне все говорили, что от диагоналки САМОблок не спасает. На Шнюхе, в видео выше, с стоят два самоблока. В обоих мостах.

AlexZ 10.01.2014 10:06

Для работы без ручника нужен не самоблок, а БЛОКИРОВКА дифа!
Пневмо/электро/ручная - но блокировка.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Цитата:

Сообщение от mmikhailovski (Сообщение 152874)
управляемы занос получается, а так получается что с ручником только???

Если занос только с ручником - то учиться, учиться и еще раз учиться!

пост с роликами (ручником ни кто не пользовался)...

mmikhailovski 10.01.2014 10:29

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 152884)
Если занос только с ручником - то учиться, учиться и еще раз учиться!

Да не, вопрос в том - вообще нужна эта бричка дусе или нет?

-Т.е. диоганалку без ручника не проходит, ну лан там при диоганалке скорость никакая, поэтому норм.
-Боком дуся и так идет на обычном дифе, а с ручником так каждый может и без 4х4 :)

Ну короче немного плюсов есть, но стоят ли они 35 рублей? С учетом того что на отечественный автопром эта штука стоит в среднем 10-15 т.р. :) http://market.yandex.ru/search.xml?t...нциал&clid=545

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Опять же не поленился и зашёл на их сайт: http://www.samoblok.ru/katalog/samobloki

Приятно удивили цены в два раза ниже заявленной :) Правда именно на Дусю нет, но почему на спортаж диф стоит 15 т.р. а на дусю 35???:prankster2:

Вопрос вопрос....

maslovyu 10.01.2014 10:33

mmikhailovski, у него цена не 35, а 16 или 17...

Но сколько ни говори, что коммерческая тема должна быть оформлена так, чтобы из 1го поста темы было все понятно по условиям покупки и были даны хотя бы ссылки на описание и демонстрацию возможностей, все бестолку. Отчасти поэтому и "продажи идут вяло"

AlexZ 10.01.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от mmikhailovski (Сообщение 152911)
Приятно удивили цены в два раза ниже заявленной :) Правда именно на Дусю нет, но почему на спортаж диф стоит 15 т.р. а на дусю 35???:prankster2:

Вопрос вопрос....

35 - откуда такая цена?
16 - через Кулака-а...

mmikhailovski 10.01.2014 10:41

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 146448)
6. Окончательная стоимость самоблока(без доставки) определена в 35000руб.
7. Первый заказавший (может быть ВЫ?) имеет скидку по умолчанию
10000!
8.Члены клуба Дастер имеют скидку 5%, Администрация форума-15%.
Пишите буду Вам рад, ведь это только начало-дальше передний диф. Идём до конца!

Пардон, за что купил за то и продал....

Первому значит 25, а остальным 35 -5%, ну и для админов -15%

Или я опять чего то не то прочитал? Или цена упала?

maslovyu 10.01.2014 10:43

упала, см. выше

толком искать все где-то надо...

AlexZ 10.01.2014 10:46

Цитата:

Сообщение от mmikhailovski (Сообщение 152930)
Первому значит 25, а остальным 35 -5%, ну и для админов -15%

Или я опять чего то не то прочитал?

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 147421)
Уважаемые господа Дастаряне!
1. Фирма разработчик и изготовитель - НИРФИ (Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Земёнки).
2. Цена на самоблок в НИРФИ-17000 р., оплата по факту доставки. Прилагается гарантийный талон, каждое изделие имеет свой VIN.
3. Мои дилерские условия-
- Заказ в личку или на почту(alexshe52@yandex.ru),
-От меня сообщение о дате изготовления,
-Отправка Вам посылки содержащей самоблок-диф(производство НИРФИ), подробная инструкция по установке(Внимание! Есть определённые тонкости),гарантийный талон, каждое изделие имеет свой VIN+ мои рекомендации из опыта тестирования.
-Оплата по факту получения, цена 16000руб., про скидки Клубам я уже говорил.


maslovyu 10.01.2014 10:48

AlexZ, а теперь объясни, почему такая важная и полезная информация расположена в середине средней страницы в теме ? Почему продавец не вынес ее в 1й пост, когда ему об этом столько раз говорили... Наверное не очень хочет продавать товар...

mmikhailovski 10.01.2014 10:50

maslovyu, AlexZ, пардон. Кстати посмотрел НИРФИшные самоблоки очень распространены, но они работают только с ручником. Короче я если честно пока не понял в чем прикол. Ну в принципе за эти деньги наверное это хоть что то, хоть с ручником....

Значит преднатяга тут нет....

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=fcde1M5EyWk

И комменты почитайте...

AlexZ 10.01.2014 10:55

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 152938)
AlexZ, а теперь объясни, почему такая важная и полезная информация расположена в середине средней страницы в теме ? Почему продавец не вынес ее в 1й пост, когда ему об этом столько раз говорили... Наверное не очень хочет продавать товар...

А почему вопрос о теме Кулак-а задан мне? :wink:


Цитата:

Сообщение от mmikhailovski (Сообщение 152940)
[/COLOR]https://www.youtube.com/watch?v=fcde1M5EyWk

И комменты почитайте...

Поищи отзывы по работе диффов с преднатягом... и о том, за счет чего это преднатяг работает... :wink:

mmikhailovski 10.01.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 152946)
Поищи отзывы по работе диффов с преднатягом... и о том, за счет чего это преднатяг работает... :wink:

Да я поискал уже, просто тут получается без преднатяга...

maslovyu 10.01.2014 11:00

Цитата:

Сообщение от AlexZ (Сообщение 152946)
А почему вопрос о теме Кулак-а задан мне?

Я это чисто как риторический вопрос :smile: "жалоба", можно сказать, на продавца. мы следим за темой, где-то что-то в курсе, а придет покупатель, толком ничего найти не может, ну и уйдет дальше...

МАКС31RUS 10.01.2014 11:05

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 152938)
AlexZ, а теперь объясни, почему такая важная и полезная информация расположена в середине средней страницы в теме ? Почему продавец не вынес ее в 1й пост, когда ему об этом столько раз говорили... Наверное не очень хочет продавать товар...

Как я понял он с компьютером(интернетом) на "Вы".

maslovyu 10.01.2014 11:07

МАКС31RUS, дык, подсказывали раз десять как/что/куда и т.д.
В конце концом кому продавать товар то надо...

mmikhailovski 10.01.2014 11:19

Кстати поизучав темку на узовских форумах понял что дифы от ВАЛ рэйсинг покруче будут!

Тока наверное од дусю нет, пока...

http://www.val-racing.ru

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Тут у ВАЛ хотя бы указан коэффициент преднатяга....

Кулак 10.01.2014 14:48

Извините господа!
Самоблокирующийся дифференциал на Дастер на зад, я предлагаю приобрести через фирму НИРФИ(сто-ть 17000р.), либо у меня (16000-5% членам Клуба и 15% -админам), если заказ через меня, то сообщение в личку.
Гарантия НИРФИ-1год.
Качество самоблоков через меня -проверяю лично.
Поставка почтой, оплата по факту.
Установка(как вариант) может происходить с консультацией по скайпу от специалиста который ставил самоблок мне и вообще установка не должна стоить более 5000р.
На вопросы про диаганалку и ручник я уже отвечал, а если и будет на вывешенном колесе без нагрузки крутиться другое -это уже принудиловка и вот она то и нужна только на постоянном полном бездорожье, и вдруг случайно сработает на трассе на скорости 130?!
Завтра буду снимать тесты на льду и посмотрю ещё что.
В резюме хочу сказать что для обычного водителя и машины Дастер такой надёжный помощник считаю очень нужен!
А где хоть первый пост то?

YuriyVZ 10.01.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 153088)
А где хоть первый пост то?

Самое первое Ваше сообщение в этой теме. Оно закреплено на всех страницах. Если его измените, добавив туда самое важное (цены, условия, ссылки на видео, описание принципа действия и т.п), то это всегда будет на виду.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors